Материалы 3М для печати

ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ НА ПЛЕНКАХ 3M

Компания «Икс Эль Формат», включила в свой ассортимент печатных материалов для широкоформатной печати материалы компании 3М премиум-класса для печати indoor и outdoor рекламы.

В интерьерной и наружной рекламе уверенно складываются тенденции получить изображение на стене, полу, стекле или машине, но обеспечить долгосрочное высокое качество готовой продукции, дабы не нанести вреда имиджу компании.  Для обеспечения данных целей мы используем в своей работе лучший материал, качество которого подтверждается гарантией компанией 3М.

Из ассортимента материалов 3М наша компания использует следующие пленки для печати и ламинаты к ним:

Мономерная пленка TM ScotchcalTM IJ25 – пленка эконом - класса, предназначена для краткосрочных рекламных акций на плоских поверхностях (оформление мест продаж, стены, пол, транспорт и многое другое), имеет серый маскирующий слой, легко удаляется, не оставляя следов клея. Рекомендуемый ламинат ScotchcalTM8008 (глянцевый).

Полимерная пленка TM ScotchcalTM IJ40–универсальная пленка с идеальным сочетанием цены и качества: срок службы от 1 до 3х лет, подходит для размещения indoor-рекламы (места продаж, оформление холодильников, путевые стены в метро, оформление торговых центров) и брендирования транспорта (только плоские поверхности). Запатентованная компанией 3М клеевая системаComplyTM позволяет быстро и качественно наносить графику без образования пузырей, что делает эту пленку оптимальной для срочных и масштабных проектов. Рекомендуемые ламинаты ScotchcalTM 8019 (глянцевый), ScotchcalTM 8020 (матовый).

Премиальная литая пленка TM ControltacTM IJ180Cv3–применяется для оклейки криволинейных поверхностей, идеальна для брендирования транспорта наземного и даже водного, рекомендуется для использования на стенах, рекламы на лентах-транспортерах в прикассовых зонах и аэропортах. Благодаря клеевым системам ControltacTMи ComplyTM оклейка больших площадей с этой пленкой пройдет максимально быстро. Гарантия на материал 5 лет. Рекомендуемые ламинаты ScotchcalTM 8518(глянцевый), ScotchcalTM 8520 (матовый).

Специализированная пленка для напольной графики TM ControltacTM IJ162-10– используется для создания эффектных напольных изображений, эта надежная и безопасная в применении пленка с гарантией до 1 года имеет высокую стойкость к истиранию и загрязнению, легко «снимется» по окончании срока службы, не испортив покрытия пола. Рекомендуемый ламинат ScotchcalTM 3645 (глянцевый).

Специализированная пленка для тротуарной графики TM ScotchcalTM IJ8662 – пленка, разработанная для размещения краткосрочных графических изображений в пешеходных зонах на открытом воздухе. Рекомендуемый ламинат ScotchcalTM 3647 (глянцевый) обеспечивает сопротивление скольжению при ходьбе.

Специализированная пленка TM ScotchcalTM IJ8150 ClearView – пленка для витрин, окон и стеклянных перегородок: 100% оптическая прозрачность пленки исключает необходимость вырезать напечатанное изображение по контуру, легко удаляется, не оставляя следов клея на стекле. Рекомендуемые ламинаты ScotchcalTM 8914 (оптически прозрачный), ScotchcalTM 8518 (глянцевый).

Несомненно, ассортимент материалов 3М гораздо шире перечисленных выше серий пленок, мы при необходимости, готовы осуществлять печать и на других материалах данного производителя.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы

Рекламный буклет Размер: 157.6 Кб