Дизайн рекламной продукции и материалов

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Рекламный дизайн, как искусство и способ воздействия на массы

Сегодня реклама прочно вошла в нашу жизнь. Порою мы даже не замечаем ее присутствие и воспринимаем, как неотъемлемую часть нашей повседневной жизни. Происходит это не потому, что мы теряем бдительность или становимся менее внимательными. А потому, что реклама из способа передачи информации переросла в профессию со своими специалистами и технологиями.

Хорошая реклама - не та, которая выделяется на общем фоне, хотя и это безусловно важно, а та, которая гармонично вписывается в нашу жизнь, не раздражает и не доставляет дискомфорта. Появляется все больше фирм и агентств, предоставляющих услуги по дизайну рекламно-полиграфической продукции.

Услуги дизайна в рекламном агентстве Xlformat - это рука помощи в мире информационных технологий. Обратившись, вы получаете не только подробную консультацию, но и воплощение ваших идей в реальность. Порою, чтобы добиться желаемого, нужен проводник - некий гид по такому загадочному и манящему миру рекламы.

Учитывая все особенности и специфику работы, опытные специалисты прокладывают путь от идеи клиента к проекту, а затем благодаря современной технике, выпускают в материальный мир то, что когда-то было эфемерной мечтой. Цели, которые ставит заказчик, могут отличаться как по направлению, так и по способу реализации.

Наиболее популярные услуги в сфере рекламы

Дизайн рекламных конструкций пользуется популярностью у крупных компаний и фирм, которые стремятся заявить о себе ярко и громко. Возможности реализации тут зависят исключительно от масштабности проекта и пожеланий заказчика. Это могут быть и простые указатели с фирменной символикой, например, название улицы и номер дома, нанесенные не на однотонную табличку, а выполненные с логотипом определенной компании. И для общества польза, и в то же время эффективный маркетинговый ход. А могут быть и впечатляющие крышные установки и различные сити-борды.

Дизайн рекламной листовки также пользуется популярностью, несмотря на все инновационные технологии. Этот способ доступен широкому кругу клиентов.
Листовка - универсальный способ разглашения рекламы с рядом преимуществ:
● доступность;
● компактность;
● мобильность;
● информативность;
● оригинальность.

Дизайн рекламной вывески - затея для основательного капиталовложения. Вывеска - это первое, что бросается в глаза потенциальному клиенту, поэтому без профессиональной разработки дизайна рекламных материалов здесь не обойтись.

Дизайн рекламного баннера

Баннер - вид наружной рекламы, который отличается надежностью, эффективностью и хорошей визуализацией. Не для кого не секрет, что то, что мы видим каждый день, постепенно врезается в нашу память и на подсознательном уровне мы уже внутренне расположены к определенной компании, услуге или товару. Баннеры устанавливаются в многолюдных местах, например, вдоль дорог для того, чтобы проезжая в транспорте или занимаясь своими ежедневными делами, вы как бы невзначай получали информацию, которая в дальнейшем может Вам пригодиться, а может и не Вам, возможно друзьям либо знакомым. Но все это не главное. Главное то, что баннеры:
    • эффективны;
    • информативны;
    • экономически выгодны.
Баннерный холст, используемый для производства вывесок, пользуется популярностью при украшении стен и фасадов. Это прочное и красивое полотно для наружного применения. Для декорирования больших площадей таких, как строительные площадки, применяют баннерную сетку Mesh. Просветный баннер используется при изготовлении уличных вывесок с подсветкой на светодиодах. И таких примеров превеликое множество.
Дизайн рекламных материалов стал одним из ведущих направлений в отрасли маркетинга. В данной сфере нельзя идти в ногу со временем, нужно быть на шаг вперед. Инновационные технологии, авторские техники, чувство стиля и знание психологии масс - все это неотъемлемые атрибуты успешного дизайна рекламной продукции.

Большое разнообразие фирм и агентств, предоставляющих полиграфические услуги, может ввести в замешательство новичка в сфере рекламы. Для того, чтобы Ваши капиталовложения были не напрасны, следует руководствоваться определенными принципами.

Девизы эффективной рекламы

      • Хорошая реклама - ненавязчивая реклама;
        • Буйство красок - приоритет экзотических птиц, в рекламе руководствуемся теорией цвета;
          • Масштабность и массовость - не одно и то же;
            • Четко формулируем задачи - это ключ к взаимопониманию и эффективности.

Студия рекламного дизайна Xlformat предоставляет широкий спектр услуг в сфере рекламы. Определившись с задачей, которую Вы ставите перед собой, следует обратиться к специалистам. Важно не только качественно напечатать или растиражировать продукцию, а еще и воплотить первоначальную задумку, придать ей реальные очертания, а порою и форму. Разработка дизайна рекламной продукции - задача не из простых, только авторский почерк и рука мастера способны воплотить идею в эффективный маркетинговый инструмент.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.