Широкоформатная печать шириной 5 метров

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Широкоформатная печать шириной 5 метров

Широкоформатная печать шириной 5 метров применяется для наружной рекламы и украшения интерьера помещения. Обладая такими преимуществами, как практичность, универсальность, устойчивость к негативным внешним факторам в совокупности с невысокой ценой баннерного полотна, печать плакатов на баннере становится все более популярной.

Полотно, используемое для производства всевозможных вывесок, пользуется популярностью при украшении стен и фасадов. Это прочное и красивое полотно для наружного применения.

Баннеры

Баннеры -  вид наружной рекламы, которая всегда отличается особой прочностью и броскостью. Их можно использовать как при наружной рекламе, так и для украшения интерьера торговых помещений, салонов, выставочных залов. Основным преимуществом широкоформатной печати шириной 5 метров, является объемность и отсутствие стыков, которые могут искажать изображение или под влиянием внешних факторов истрепаться и расклеиться. Наша компания имеет все необходимое оборудование, которое позволяет выпускать баннеры такого большого формата. Кроме того, сотрудники способны доставить продукцию в указанное место и заняться монтажом баннера.

Широкоформатная печать на пленке

Для продвижения продукции или услуг, а также для украшения помещений и выставочных залов используют самоклеющуюся пленку с широкоформатной печатью. Секрет ее популярности заключается в простоте использования и низкой цене. К тому же такая пленка хорошо держится как на стенах в помещении, так и на внешней стороне. Наносится такая пленка на гладкую поверхность, зачастую это стекла, витрины и окна, которые декорируют любым рисунком и информацией.

Широкоформатная печать на сетке

Существует несколько поверхностей полотен, которые способны хорошо нести на себе рисунок и любую другую информацию, одним из таких является сетка. Ее используют в тех случаях, когда:

  • накрывается здание, находящееся в реконструкции;
  • декорируют внешнюю сторону старых построек;
  • используют в театральных сценках и концертах;
  • устанавливаются баннеры с хорошей светопроницаемостью;
  • при установке больших витрин.

Сетку используют в тех случаях, когда требуется создать изображение на легкой воздушной поверхности с хорошим качеством и продуваемостью.

Широкоформатная печать на холсте и бумаге

Такой вид печати зачастую используют в помещениях для оформления интерьера. На холсте изображения выглядят очень реалистично и красиво. Сейчас распространенным явлением считается использование модульных картин, которые выполнены на холсте специальными экологически чистыми красками. На бумаге широкоформатная печать используется в виде плакатов и транспарантов. Основным недостатком такой печати можно назвать недолговечность, ведь сама по себе бумага плохо переносит влагу и перепады температур, поэтому изображения на нее наносятся с характером временного содержания.

Услуги нашей компании

На протяжении нескольких лет наша компания является сильным конкурентом среди других организаций, которые занимаются подобной деятельностью. Стоит отметить, что обладая хорошей базой знаний, опытом и практической совершенной работой, наша клиентская база растет с каждым днем. Для того, чтобы стать клиентом нашей компании, достаточно позвонить по номеру, указанному на главной странице сайта, или отправить заявку, лишь заполнив необходимую форму. Сотрудники компании в самые короткие сроки ответят на заявку и свяжутся с Вами любым удобным способом. В ходе беседы выяснятся требования, пожелания и предпочтения.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.